личный кабинет заказать звонок
27 09 2016
Цены на подмосковную недвижимость пойдут в рост

Сегодня на рынке земельных участков Московской области есть предложения как по 150 тысяч долларов за сотку, так и всего за 30 долларов. По данным экспертов, все прошедшее лето цены на загородную недвижимость Московской области оставались практически неизменными.

26 09 2016
В Московской области завершился пожароопасный период

«В конце сентября в Подмосковье был снят режим повышенной готовности пожарно-спасательных подразделений. Это связано с сезонным снижением риска возникновения природных пожаров. Пожароопасный период в текущем году на территории Московской области начался 27 апреля

23 09 2016
Участки без подряда - единственное, что пользуется спросом

Объем предложения на загородном рынке Подмосковья составляет 45 тысяч объектов. Такую цифру приводит агентство Интерфакс, которое в свою очередь ссылается на экспертов по недвижимости. В это число входит предложения первичного и вторичного рынков, а также участки без подряда.

22 09 2016
Коммунальные счета в Подмосковье теперь можно оплачивать с помощью интернета

У владельцев недвижимости в Московской области появилась возможность оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома, сообщает РИАМО.Удобство оплаты коммунальных услуг с помощью сети интернет очевидно. Это не только экономия времени, но также и возможность контролировать систему начисления платежей.

21 09 2016
Более половины земельных участков в стране не имеют официальных границ

Границы установлены только у 48,9% из 57,8 миллиона земельных участков, сведения о которых внесены в государственный кадастр недвижимости (ГКН). Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Росреестра РФ.

20 09 2016
Время получения выписки о недвижимости сокращено до 13 минут

Время ожидания в очереди при подаче запроса и при получении выписки из Единого государственного реестра прав не должно превышать 13 минут. Такой срок определен новым регламентом оказания госуслуг, вступившим в силу в октябре 2015 года.

19 09 2016
Госсовет занялся улучшением инвестиционного климата в стране

В Тюмени прошло заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации, на котором обсуждали меры по повышению инвестиционной привлекательности в субъектах России. Активным участником этого мероприятия стал генеральный директор нашей компании Павел Романов.

16 09 2016
В Подмосковье вдвое снизится число отказов в постановке на кадастровый учет

Руководитель областного управления Росреестра Сергей Богданов поставил задачу перед филиалом Федеральной кадастровой палаты снизить к концу 2016 года долю приостановлений и отказов в постановке на кадастровый учет объектов недвижимости до 15% и 12% соответственно.

15 09 2016
Для регистрации дачного дома потребуется поставить его на кадастровый учет

С 1 января 2017 года зарегистрировать права на дачный дом без проведения кадастрового учета станет невозможно, сообщает издание «Комсомольская правда». Меняются правила «дачной амнистии».

8(495)104-80-47