личный кабинет заказать звонок
Участки без подряда - единственное, что пользуется спросом

Объем предложения на загородном рынке Подмосковья составляет 45 тысяч объектов. Такую цифру приводит агентство Интерфакс, которое в свою очередь ссылается на экспертов по недвижимости. В это число входит предложения первичного и вторичного рынков, а также участки без подряда.

При этом единственный сегмент, который пользуется спросом при избытке предложения — участки без подряда с инженерными сетями далее 50 км от МКАД по цене 400-450 тысяч рублей. «Однако по-настоящему привлекательных предложений, совмещающих в себе доступную цену и хорошее местоположение не так уж много», - считает Игорь Богданов, генеральный директор ООО “АН «Первый земельный магазин”».

В качестве примера он привел компанию ТМ «Своя Земля», которая работает на рынке загородной недвижимости более 8 лет. Сегодня здесь можно приобрести земельный участок под дачу или загородный дом неподалеку от Сергиева Посада в дачном посёлке «Дивово». Дачный поселок расположен посреди леса, рядом с прудом и родником. Стоимость сотки земли здесь начинается от вполне демократичных 12 000 рублей.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47