личный кабинет заказать звонок
Цены на подмосковную недвижимость пойдут в рост

Сегодня на рынке земельных участков Московской области есть предложения как по 150 тысяч долларов за сотку, так и всего за 30 долларов.
По данным экспертов, все прошедшее лето цены на загородную недвижимость Московской области оставались практически неизменными. Ранее многие специалисты в сфере недвижимости говорили о значительном снижении стоимости земельных участков в элитных коттеджных поселках Московской области, да и падении цен на загородную недвижимость вообще. За первое полугодие 2016-го земля без обязательного подряда упала в цене более чем на четверть по отношению к первому полугодию 2015-го.

Сейчас же, отмечает портал «СуперРиэлт», рынок уже адаптировался к новым непростым экономическим условиям, и теперь его непременно ждет фаза активного роста.
В настоящий момент агентства недвижимости сообщают, что цена сотки подмосковной земли доходит до 100-150 тысяч долларов США. Однако эти объекты ориентированы на очень узкую категорию покупателей, мечтающих непременно жить в элитном поселке.
Подавляющее же большинство желающих стать землевладельцами ориентируются на участки без обязательного подряда в поселках и товариществах, где есть необходимая инфраструктура: электричество, вода, желательно газ.

Так, например, ТМ «Своя Земля» предлагает участки в дачных поселках по Новорязанскому шоссе по цене от 12 000 рублей за сотку. Они продаются без подряда, а значит, у каждого есть возможность обустроить дачу на свой вкус.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47