личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Коммунальные счета в Подмосковье теперь можно оплачивать с помощью интернета
Коммунальные счета в Подмосковье теперь можно оплачивать с помощью интернета

У владельцев недвижимости в Московской области появилась возможность оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома, сообщает РИАМО.
«При содействии министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области специалисты единого расчетно-информационного центра Подмосковья МосОблЕИРЦ разработали и внедрили для удобства жителей новый информационно-функциональный интернет-портал заплатизажкх.рф, предоставляющий жителям доступную и актуальную информацию о потребляемых ими услугах ЖКХ, а также позволяющий оплачивать коммунальные услуги, что называется, не выходя из дома различными способами через различные интернет-сервисы», - говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ региона, которое цитирует информагентство.

Удобство оплаты коммунальных услуг с помощью сети интернет очевидно. Это не только экономия времени, но также и возможность контролировать систему начисления платежей.
По данным пресс-службы, единый информационно-расчетный центр Московской области (МосОблЕИРЦ) выпускает единые платежные документы в 60 муниципальных районах, где функционируют более 250 пунктов обслуживания клиентов. Суммарно система обслуживает более 1,6 миллиона лицевых счетов абонентов Подмосковья, что составляет около 60% от общего количества абонентов.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47