личный кабинет заказать звонок
05 06 2018
На благоустройство СНТ в Подмосковье потратят 5 млрд рублей

5 миллиардов рублей - именно столько планируется направить на развитие садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) в Московской области. Ранее мы писали о том, что власти Подмосковья и Москвы договорились о совместной работе по наведению порядка на территориях СНТ.

04 06 2018
Загородная недвижимость в Подмосковье стала пользоваться спросом

В Подмосковье наблюдается резкий всплеск интереса к загородной недвижимости, пишет информационное агентство «Интерфакс-Недвижимость». Количество сделок в мае выросло вдвое.

01 06 2018
Москва и Подмосковье будут улучшать условия жизни дачников совместно

Власти двух субъектов Федерации договорились о совместной работе по наведению порядка на территории садовых и дачных некоммерческих объединений.

31 05 2018
Огурцы любят тепло и воду

Одна из культур, которую дачники в обязательном порядке выращивают на своих 6 сотках - это огурцы. Если вы хотите получить, такой урожай, чтобы его хватило не только на салаты, но и засолку, хорошенько позаботьтесь об огурцах сейчас.

30 05 2018
В Подмосковье активно вовлекают в налоговый оборот ранее незарегистрированную недвижимость

Начиная с 2016 года более трети ранее незарегистрированных объектов недвижимости в Подмосковье поставлены на налоговый учет. Подробности сообщает РИАМО

29 05 2018
В нынешнем году в Подмосковье построят более 50 объектов газификации

В Подмосковье продолжается реализация губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». Как пишет официальный портал правительства региона, в рамках этой программы в конце мая запущено два новых газопровода.

28 05 2018
Не поставленную на кадастровый учет недвижимость увидят из космоса

Не поставленную на кадастровый учет недвижимость будут вычислять теперь еще и с помощью спутников. Подробности сообщает Интерфакс.

25 05 2018
В мае защитите растения от паразитов

Майские работы на даче и огороде не ограничиваются лишь посевной. Это ещё и начало активного периода борьбы за будущий урожай с разного рода вредителями и грибковыми заболеваниями.

24 05 2018
В Подмосковье минимизируют число ошибок при определении кадастровой стоимости

Количество жалоб на неверную кадастровую стоимость объектов недвижимости в Московской области составляет менее 2% от общего объема. Подробности сообщает официальный сайт Правительства региона.

8(495)104-80-47