личный кабинет заказать звонок
Огурцы любят тепло и воду

Одна из культур, которую дачники в обязательном порядке выращивают на своих 6 сотках - это огурцы. Если вы хотите получить, такой урожай, чтобы его хватило не только на салаты, но и засолку, хорошенько позаботьтесь об огурцах сейчас.

Прежде всего, надо помнить, что всходы этого растения требуют регулярного полива. Вода должна быть обязательно теплой. В холодную и дождливую погоду молодые растения необходимо накрыть пленкой.

На период цветения полив следует прекратить, возобновив его только, когда на ветках появятся плоды. При этом объем воды следует увеличить до 20 л на 1 м?. Следите также за тем, чтобы грунт вокруг растений был взрыхлен.

Еще один завсегдатай дачной грядки - кабачок. Его сажают в мае, в хорошо прогреваемых местах. При этом почва должна быть плодородной. Если у вас есть на участке парник, лучше выращивать растения в нем. Уход за кабачками аналогичный как за огурцами.

Рассаду томатов высаживают в возрасте примерно полутора месяцев, в период, когда окончательно устанавливается теплая погода. Отбирайте саженцы с толстыми прочными стеблями, на которых должно быть по 5-6 листьев и хорошей корневой системой.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47