личный кабинет заказать звонок
13 06 2018
Законопроект, ограничивающий рост налога на недвижимость, одобрен Комитетом по бюджету Госдумы

Комитет Государственной думы РФ по бюджету рекомендовал принять в первом чтении законопроект, который ограничивает рост налоговых платежей с владельцев недвижимости.

09 06 2018
Королевские власти выделят дачникам бесплатные места на рынке

Власти подмосковного города Королева выступили с интересной инициативой, направленной на поддержку местных дачников и садоводов. Подробности сообщает официальный портал областного правительства.

08 06 2018
Губернатор Подмосковья рассказал, как будет перерабатываться мусор со следующего года

Мусорная тема остается одной из самых злободневных в Подмосковье. Не случайно региональные власти уделяют ей столько внимания.

07 06 2018
Как бороться с яблонной плодожоркой

Наступил первый месяц лета, и хотя основные заботы, связанные с посевной, остались позади, полностью расслабиться на даче не получится.

06 06 2018
Автобусы на подмосковных дачных маршрутах стали ходить чаще

На 77 автобусных маршрутах, которые ведут к крупным садовым некоммерческим товариществам (СНТ), увеличено количество рейсов и сокращен интервал движения до 30 минут. Об этом сообщила заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

05 06 2018
На благоустройство СНТ в Подмосковье потратят 5 млрд рублей

5 миллиардов рублей - именно столько планируется направить на развитие садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) в Московской области. Ранее мы писали о том, что власти Подмосковья и Москвы договорились о совместной работе по наведению порядка на территориях СНТ.

04 06 2018
Загородная недвижимость в Подмосковье стала пользоваться спросом

В Подмосковье наблюдается резкий всплеск интереса к загородной недвижимости, пишет информационное агентство «Интерфакс-Недвижимость». Количество сделок в мае выросло вдвое.

01 06 2018
Москва и Подмосковье будут улучшать условия жизни дачников совместно

Власти двух субъектов Федерации договорились о совместной работе по наведению порядка на территории садовых и дачных некоммерческих объединений.

31 05 2018
Огурцы любят тепло и воду

Одна из культур, которую дачники в обязательном порядке выращивают на своих 6 сотках - это огурцы. Если вы хотите получить, такой урожай, чтобы его хватило не только на салаты, но и засолку, хорошенько позаботьтесь об огурцах сейчас.

8(495)104-80-47