личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Загородная недвижимость в Подмосковье стала пользоваться спросом
Загородная недвижимость в Подмосковье стала пользоваться спросом

В Подмосковье наблюдается резкий всплеск интереса к загородной недвижимости, пишет информационное агентство «Интерфакс-Недвижимость». Количество сделок в мае выросло вдвое.

Эксперты связывают покупательскую активность с разными факторами, даже с хорошей погодой. Но главная причина в том, что на рынке установились оптимальные цены, устраивающие как продавцов, так и покупателей.

По данным агентства, сейчас в Московской области реализуется примерно 75 тысяч объектов загородной недвижимости. Цена снизилась практически на все, при этом сильнее всего подешевели дачи - почти на 20%. А вот земельные участки без подряда стали доступнее на 5%.

Продавцы дают дисконт в основном на дорогую землю, участки низшей и средней ценовой категорий практически не дешевеют. Хотя и здесь есть немало выгодных предложений.

В качестве примера можно привести ТМ «Своя Земля». Помимо сезонных скидок на земельные участки, расположенные на популярных дачных направлениях Московской области, в мае они доходили до 10%, компания заключает договора с партнерами, позволяющие покупателям экономить при строительстве дачи или дома.

Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефонам, указанным в разделе «Контакты» на сайте компании.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47