личный кабинет заказать звонок

В поселке Скурыгино активно покупают участки для ИЖС

image

Участки для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в Скурыгино - это новый девелоперский проект компании «Своя Земля», который стартовал в конце прошлого года.

Казалось бы, январь - не лучший месяц для продажи загородной недвижимости. Новогодние каникулы, пандемия и вообще традиционно спрос на участки повышается только с началом дачного сезона. Но только не в случае со Скурыгино. Менее чем за месяц здесь реализовано 11 участков.

Повышенный интерес к этому проекту вызван не только выгодной ценой (от 75 тысяч рублей за сотку) и местом расположения будущего поселка.
Это так же обусловлено и положительным опытом реализации нескольких предыдущих аналогичных объектов, о которых мы писали. За прошлый год у компании «Своя Земля» сформировался пул клиентов, которые ждали новый проект ИЖС под инвестиции. Именно этот отложенный спрос и реализуется сейчас.

Участки ИЖС Скурыгино находятся в 57 километрах от МКАД поблизости с современным городом Чеховом. В 7-ми километрах от Скупыгино два крупных спортивных центра. Вокруг красивые грибные леса и пруд по соседству.

Более подробную информацию о поселке можно узнать, позвонив по телефону указанному на сайте компании «Своя Земля» в разделе Контакты.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47