личный кабинет заказать звонок
Жители Подмосковья против ЦКАД
<p>Как показал опрос, проведенный движением «Моссовет» среди жителей Московской области, строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) вызывает у них опасения. Среди опрошенных 49% боятся изъятия земельных участков. Еще 56% не устраивает, что проезд по ЦКАД будет платным. При этом жители Наро-Фоминска и Солнечногорска считают, что новая трасса только усугубит напряженную ситуацию на дорогах. В свою очередь, ухудшением экологии больше всего озабочены в Ногинске и Черноголовке (по 39,3% опрошенных). <br />Между тем, эксперты призывают трезво подходить к результатам опроса и разделять мнения автомобилистов и пешеходов. Как напоминают специалисты ТМ «Своя Земля», автомобилисы ждут запуска ЦКАД, так как новая дорога разгрузит транспортный поток. Что касается пешеходов, то их волнуют потенциальные неудобства, связанные с предстоящим масштабным строительством. Однако эти меры необходимы, так как строительство новой трассы давно назрело: ЦКАД поможет области избавиться от многокилометровых пробок, подчеркивают аналитики ТМ «Своя Земля».</p>
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47