личный кабинет заказать звонок
Земля в Крыму: сезон охоты еще не наступил

Присоединение Крыма к территории РФ может спровоцировать рост спроса на курортную недвижимость полуострова, полагают эксперты рынка. Традиционно дачные участки в Крыму пользуются популярностью среди россиян. Только в 2012-ом году уровень продаж вырос на 20%. Теперь же, когда оформление сделки должно идти по российским правилам, от желающих не будет отбоя, полагают аналитики.
Однако, по мнению коммерческого директора ТМ «Своя Земля» Игоря Богданова, торопиться не стоит. «Земля в Крыму всегда была недешевая, - напоминает эксперт. - Я думаю, она останется в прежней цене». Главный вопрос — с оформлением. «Нужно привести местные нормы в соответствие к российским», - поясняет Богданов. Например, ряд мероприятий должен провести Росреестр, иначе даже совершенные сделки не получат официальной регистрации. Когда процедура будет завершена, можно задуматься о покупке, но не раньше.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47