личный кабинет заказать звонок
Земли Подмосковья проверят на захоронения времен ВОВ

Власти Московской области при участии поисковиков в ближайшее время могут начать проверки земельных участков на наличие останков солдат и боеприпасов времен Великой Отечественной войны, сообщает РИА Новости. Проверки земли могут начаться уже летом. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев на встрече с ветеранами и премьер-министром России Дмитрием Медведевым.
Ранее с просьбой проверять строительные площадки на предмет захоронений воинов и боеприпасов времен ВОВ обратился руководитель историко-поискового клуба «Альтаир» Владимир Жаркой По его мнению, застройщики часто игнорируют подобные находки или скрывают их нахождение.
Эксперты ТМ «Своя Земля» положительно оценили инициативу и заявили о том, что они готовы предоставить участки в новых поселках компании для проведения необходимых исследований (по официальному требованию).

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47