личный кабинет заказать звонок
Загородной недвижимости кризис нипочем
Из-за кризиса покупатели московской недвижимости остались без новогодних акций и скидок. Так, по данным агентства «Азбука жилья», если раньше специальные предложения от девелоперов появлялись уже с середины ноября, в этом году на рынке жилья затишье. Скидки задерживаются, а те немногие, которые уже объявлены, носят, скорее, лишь номинальный характер. Под новогодние акции замаскирована корректировка цен, ранее завышенных.

Дальнейшее развитие событий зависит от спроса: если он начнет расти, застройщики поднимут цены. Если активность покупателей сойдет на нет, девелоперы будут вынуждены пойти на уступки и предложить реальные скидки.

Похожая ситуация наблюдается и на земельном рынке, однако далеко не все компании следуют данной стратегии. Например,  ТМ «Своя Земля» не только не повышала цены в этом сезоне, но и предлагает специальные новогодние скидки сразу на шесть поселков — среди них «Бубновка», «Малинки 2», «Солнечный дом 2» и «Радужный».
10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

8(495)104-80-47