личный кабинет заказать звонок
Загородная недвижимость: дорого, но выгодно
image

Загородная недвижимость обходится покупателям все дороже. При этом выгодных предложений как на первичном, так и на вторичном рынках становится меньше. В ситуации разбиралось издание «Коммерсантъ».

В газете отмечают, что, несмотря на завершение локдауна, спрос на недвижимость продолжает расти. Так, за первые три квартала количество сделок увеличилось в полтора раза. Соответственно выросли и цены.

«Коммерсантъ» в качестве примера приводит следующие цифры. Так, за девять месяцев нынешнего года в сегменте дорогой недвижимости цены на дома выросли на 56%, а на таунхаусы на 45%.

Земля тоже дорожает, однако по сравнению с другой недвижимостью она остается более доступной.

Есть у роста цен и положительные моменты. Инвестировать в загородную недвижимость стало выгодно. При этом вовсе не обязательно приобретать уже готовый объект. Можно начать с покупки участка, на котором впоследствии построить дом. Компания «Своя Земля» может помочь вам в этом вопросе. Причем, если вам не хватает собственных средств, их всегда можно занять у банка.

На нашем сайте вы найдете большой выбор участков как для строительства индивидуального жилья (ИЖС), так и дачи. Звоните в компанию по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47