Выставка "Русь святая.. Крылатая Русь!"

ТМ "Своя Земля" приглашает всех на выставку "Русь святая.. Крылатая Русь!", которая будет проходить в усадьбе "Кривякино", культурном центре Воскресенского района Московской области с 01 по 30 ноября 2012 года. Торжественное открытие состоится 04 нояб. 2012 года в 12.00 в день Народного единства России.

Организаторы и партнеры: Фонд славянской письменности и культуры, Художественно-патриотический проект "Авиация. Патриотизм. Россия", ТМ "Своя Земля", Культурный центр "Усадьба "Кривякино".

Экспозиция представляет собой уникальные фотоматериалы, запечатляющие моменты из истории православия, современной России, славного прошлого и настоящего отечественной авиации. Храмы и церкви, запечатленные с высоты птичьего полета, с борта самолета военным летчиком, фотолетописцем Анатолием Ефимовичем Рябко, впечатляют своим величием и красотой, а кадры авиационной хроники заставляют задуматься о мощи и героизме русского народа, подкрепленных его трудолюбием и красотой.

Будем рады видеть Вас на выставке "Русь святая.. Крылатая Русь!" !

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47