личный кабинет заказать звонок

Выписку из ЕГРН теперь можно получить онлайн

Данные о владельце недвижимости можно будет получить за пару минут. Такую возможность предоставляет Федеральная кадастровая палата (ФКП), которая запустила онлайн-сервис по получению выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Подробности сообщает портал РБК.

Сервис пока работает в пилотном режиме и охватывает 51 регион России, который подключен к ФГИС ЕГРН. В их числе Москва и Подмосковье. В остальных субъектах Федерации услуга будет доступна в первом квартале будущего года.

Чтобы воспользоваться новой услугой ФКП, необходимо авторизоваться через Единую систему идентификации и аутентификации, которая открывает доступ к порталу госуслуг.

Недвижимость можно искать как по адресу, так и по кадастровому номеру.

Сервис платный, цена от 250 до 700 рублей. За эти деньги можно получить выписки об основных характеристиках и зарегистрированных правах на недвижимость; о переходе прав на объект; о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве и полные выписки об объекте из ЕГРН.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47