личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Выписки ЕГРН в электронном виде в два с лишним раза дешевле бумажных
Выписки ЕГРН в электронном виде в два с лишним раза дешевле бумажных

С 1 января 2017 года изменятся размеры платежа за информацию из ЕГРН, которая содержит сведения об объекте, отраженные в кадастре и реестре прав недвижимости.

Стоимость данной услуги будет зависеть от разных факторов. От способа получения сведений, вида запрашиваемого документа, формы предоставления ответа, а также статуса запрашивающего лица и количества запрашиваемых объектов недвижимости или их правообладателей, пишет портал Ясиа.ru.

Так, физическому лицу выписка об одном объекте недвижимости в бумажном виде обойдется в 750 рублей. Компании за ту же самую информацию придётся заплатить 2200 рублей. Если вы хотите сэкономить на этой услуге, то лучше заказывать выписку в электронном виде. В этом случае стоимость выписки составит 330 и 600 рублей соответственно.

Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости будет предоставляться бесплатно по запросам любых лиц.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47