личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки
image
Загородный покой при наличии всех городских удобств - такое сочетание предлагает посёлок для индивидуального жилищного строительства Дергаево-3. Он находится на территории Раменского, всего в 35 километрах от столицы.

Тишина и хорошая экология при доступности супер- и гепермаркетов - неспроста это место пользуется популярностью, и компания "Своя Земля" реализует уже третий поселок под названием Дергаево в черте города Раменское.

В апреле здесь можно приобрести землю со скидкой до 25%. Для тех, кто использует ипотеку, снижение цены скромнее - 15%. А больше всего повезет участникам специальной программы от "Своей Земли", получившим персональный код лояльности. Скидка по коду плюсуется со скидкой по акции.

Подробнее о том, как стать обладателем надела в Дергаево-3, вам расскажут по телефону 8 (495) 645-20-36.
Кроме того, в Раменском ежедневно работает офис "Своей Земли", поэтому с просмотром участка у вас не возникнет никаких сложностей.

Погода в этом году радует ранним приходом тепла, поэтому приступить к строительству дома своей мечты вы сможете уже сейчас.
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47