личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Владельцам подмосковной недвижимости напомнили о необходимости проверки счетчиков

Владельцам подмосковной недвижимости напомнили о необходимости проверки счетчиков

image

Министерство энергетики Московской области напомнило частным потребителям коммунальных услуг о необходимости провести плановую проверку счетчиков. Подробности сообщает официальный сайт правительства региона.

Ранее мы писали о том, что в прошлом году был введен мораторий на проверку счетчиков в связи с эпидемией коронавируса. Не начислялись и штрафы за неоплаченные услуги. В начале года срок моратория истек. В связи с этим ведомство распространило сообщение, что поставщики ресурсов не принимают от жителей показания счетчиков с истекшим сроком поверки.

Проверкой приборов учета занимаются специализированные аккредитованные организации. Они сами отслеживают окончание межсервисного срока и связываются с потребителями услуг. О времени следующей проверки можно узнать из квитанции или в личном кабинете на сайте для оплаты ЖКУ.

29 09 2026
В «Кедрице» есть электричество!

На территории проекта «Кедрица» по электрическим сетям подано напряжение.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

8(495)104-80-47