личный кабинет заказать звонок

В поселке для ИЖС Тимонино начато строительство дорог

image

Хотите жить в собственном доме недалеко от столицы и в 5 минутах неспешной ходьбы до Москвы-реки? Тогда вам в Тимонино.

Это замечательное место находится на 37-м километре Новорязанского шоссе. Москва-река здесь течет по двум руслам, образуя небольшой остров, похожий с высоты птичьего полета на крутой холм с зеленой «шапкой» на вершине. Хотя крупных лесных массивов рядом с Тимонино нет, место это зеленое. И добираться до него удобно. Асфальтовая дорога идет до границы поселка.

А сейчас начато строительство внутрипоселковых дорог и к участкам, предназначенным для ИЖС. Предполагается, что работы закончатся к середине сентября.

Проект стартовал относительно недавно, поэтому выбор участков большой. Цена довольно привлекательная - от 85 тысяч рублей за сотку. При этом предоставляется возможность оплаты в рассрочку. Плюс, компания «Своя Земля» берет на себя все расходы и заботу по оформлении участков в собственность и выносу границ.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47