личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • В подмосковном поселке с подведенным газом действует 8-процентная скидка на землю
В подмосковном поселке с подведенным газом действует 8-процентная скидка на землю

«Лазурная долина» - это особый поселок, где есть возможность построить не только дачу, но и капитальный дом.

Многие хотят перебраться жить за город, но при этом не готовы тратиться на покупку земли для индивидуального жилищного строительства, которая даже в самом бюджетном варианте на порядок дороже участка в дачном поселке.

«Лазурная долина» словно создана для таких случаев. Поселок находится недалеко от Москвы - 42 км по Новорязанскому шоссе. Здесь есть все необходимое для постоянного проживания: электричество, вода, газ, (вынесла вперед) забор по всему периметру и охрана. Неподалеку город Раменское с развитой инфраструктурой.

Свободных участков в поселке практически не осталось. Но на те, что еще не проданы, в сентябре действует 8-процентная скидка. А это весьма солидная цифра, если учитывать, что цена за сотку земли здесь - от 56 тысяч рублей.

Кроме того, можно не платить всю сумму сразу, а воспользоваться полугодовой рассрочкой - компания «Своя Земля» предоставляет такую возможность. При этом не требуется документов, подтверждающих финансовое состояние.

Если вас заинтересовало это предложение, звоните по телефону +7 (495) 645-20-36.

13 01 2026
В Кедрице-3 участки продаются с большой скидкой

В январе, купив землю в третьей очереди поселка для ИЖС Кедрица, вы сэкономите 26 %.

06 01 2026
Кедрица: в ближайших планах - электрификация поселка

В поселке для ИЖС Кедрица все готово для начала работ по строительству электросетей.

09 12 2025
Жилую зону в Кедрице отделят от коммерческой с помощью ограждения

В канун новогодних праздников в поселке Кедрица началось строительство ограждения, которое должно отделить жилую зону от коммерческой.

8(495)104-80-47