личный кабинет заказать звонок
В Подмосковье изменятся квитанции на оплату ЖКХ

В ближайшие месяцы владельцы недвижимости в Московской области для оплаты жилищно-коммунальных услуг получат квитанции нового образца.
В новой платежке, передает Интерфакс, данные о текущих начислениях, произведенных оплатах и перерасчетах будут размещены в одной таблице, а не в двух, как раньше. Для удобства плательщиков расшифровка будет дана по каждой услуге, а не с разбивкой на поставщиков.
Упростятся извещение и квитанция для оплаты: теперь в извещении будет указана только информация, которая необходима банкам и кассам для приема платежа, а в квитанции - информация, необходимая плательщику. В квитанции теперь будут отражены реквизиты управляющей компании — исполнителя коммунальных услуг. Кроме того, размер шрифта станет крупнее. Увеличится и размер бланка приема и передачи показаний индивидуальных приборов учета.

Зампред регионального правительства Дмитрий Пестов подчеркнул, что новый платежный документ «сохранил все предусмотренные законодательством атрибуты».

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47