В Копнино завершается строительство дорог к участкам
В последние месяцы специалисты, работающие на рынке загородной недвижимости, отмечают высокий интерес покупателей к земельным участкам, предназначенным для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Один из таких проектов реализует компания «Своя Земля» - это подмосковный поселок Копнино.
В поселке осталось около двух десятков участков. Абсолютное большинство продано. А ведь с момента старта проекта прошло всего 9 месяцев.
Сейчас здесь ведутся активные работы по благоустройству. Уже на этой неделе завершится строительство дорог к участкам. Дорожное полотно будет состоять из асфальтовой крошки уплотненной виброкатками и пролитой битумной эмульсией.
Напомним, что Копнино находится на 24-м километре Носовихинского шоссе. Рядом с поселком великолепный сосновый лес, неподалеку школа, магазин и аптека. Электричество к участкам подводится по программе МОЭСК, а в перспективе рассматривается и вопрос газификации. И цены - одни из лучших для этого направления.
Спешите, у вас ещё есть возможность сделать выгодное вложение в подмосковную землю, которая, как говорится, всегда в цене.