В Копнино заканчивают строительство дороги
Примерно 25 километров по Носовихинскому шоссе от столицы, и вы окажетесь в местечке под названием Копнино, которое находится в границах сельского поселения Вялковское.
Если смотреть на него с высоты птичьего полета, вы увидите добротные дома окруженные лесом. Здесь компания «Своя Земля» реализует девелоперский проект с участками для индивидуального жилищного строительства.
Проект в Копнино пользуется спросом у покупателей. Здесь есть вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания. Большая часть участков продана, и сейчас здесь идет завершающая стадия строительства дороги внутри поселка. Осталось сделать отсыпку асфальтной крошкой.
Цены и условия покупки земли выгодные. В частности, можно приобрести её в рассрочку, заплатив изначально лишь половину стоимости участка. При этом компания берет на себя все расходы, связанные с оформлением недвижимости в собственность и выносом границ.