личный кабинет заказать звонок

В Копнино планируется повышение цены на участки

Копнино - это девелоперский проект компании «Своя Земля» с участками для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в ближнем Подмосковье. От столицы до поселка 20 с небольшим километров по Носовихинскому шоссе.

Рядом с участками школа, магазин и аптека. Плюс сосновый лес. Словом, отличное место для тех, кто мечтает жить неподалеку от Москвы в собственном доме в месте с хорошей экологией.

Ранее мы писали, что в Копнино идут работы по благоустройству. В частности, прокладывается дорога к участкам. После завершения этого этапа произойдет плановое повышение стоимости на землю. Так что торопитесь, пока есть возможность приобрести заветные сотки по старой цене.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 645-20-36.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47