В дачном поселке «Восточный» все участки по 69 тысяч рублей
До начала очередного садово-огородного сезона осталось совсем немного. Если вы хотите присоединиться к многомиллионной армии дачников, советуем не затягивать с принятием решения. Именно сейчас есть реальная возможность стать обладателем земельного участка по очень выгодной цене.
В качестве примера можно привести подмосковный дачный поселок «Восточный» неподалеку от города Воскресенска. Участки в поселке расположены на ровном поле и идеально подходят для того, чтобы разбить на них небольшой сад или огород.
Рядом с поселком озеро и пруд. Неподалеку лес.
Менее чем в 300-х метрах автобусная остановка. Так что добраться до «Восточного» можно не только на личном автотранспорте.
Вам необходимо пополнить запас продуктов? Примерно в 10 минутах езды от поселка сетевые магазины «Магнит», «Карусель» и «Пятёрочка».
Если вы решите получить здесь местную прописку, в соседнем селе Новлянском и в городе Воскресенске – 3 школы, лицей и гимназия.
И самое главное: до 15 апреля любой участок в поселке «Восточный» можно приобрести за 69 000 рублей.
По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону +7 (495) 645-20-36.