личный кабинет заказать звонок
В Воскресенских лугах - 2 продана большая часть участков
image

Это популярный поселок, в котором земля доступна даже тем, у кого не самый высокий достаток. На сегодняшний день здесь из трехсот с лишним участков свободными остались только 39.

В Воскресенских лугах – 2 есть все, что у большинства людей ассоциируется с дачей. Лес и пруд, где можно порыбачить, электричество. Неподалеку подмосковный город Воскресенск с развитой инфраструктурой. До ближайшего торгового цента всего четыре автобусные остановки.

Участки в поселке правильной формы, удобные как для садоводства, так и для строительства.

Цена на землю - лучшая для этого направления. Кроме того, вам не придется платить за оформление участка в собственность и вынос границ. Эти вопросы компания «Своя Земля» берет на себя.

При том, что цена не превышает 11 тысяч рублей за сотку, можно не платить всю сумму сразу, а воспользоваться услугой рассрочки.

Звоните нам по телефону +7 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных. Также читайте оперативные новости компании «Своя Земля» в Яндекс Дзен.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47