личный кабинет заказать звонок
В Солнечной долине-1 проданы последние участки
image

Последние несколько лет рязанское направление считается одним из наиболее популярных среди покупателей загородной недвижимости в Московской области. Мы неоднократно писали о том, что цены здесь растут быстрее, чем в других районах Подмосковья. При этом они остаются доступными для граждан с не самым высоким достатком, да и с экологией здесь нет проблем.

Компания «Своя Земля» реализует на этом направлении несколько девелоперских проектов как с участками для строительства дачи, так и ИЖС. Один из проектов, Солнечная долина-1, был на днях успешно завершен.

Этот поселок отвечает основным поисковым запросам покупателей загородной недвижимости. Транспортная доступность (рядом остановка общественного транспорта), лес, водоем, в 15 минутах езды город Воскресенский с развитой инфраструктурой.

В Солнечной долине-1 есть электричество и сделаны подъездные пути.

Напомним, что это не единственный поселок на Рязанском направлении. Информацию о других проектах можно найти на сайте компании либо узнать по телефону 8(495)645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47