личный кабинет заказать звонок
В Скурыгино закончено строительство дорог
image

В подмосковном поселке Скурыгино завершен один из этапов благоустройства. Построены дороги к участкам.

Напомним, что этот поселок ориентирован прежде всего на тех, кто ищет участок для возведения дома недалеко от Москвы по адекватной цене. Категория земли в Скурыгино - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Поселок расположен на популярном направлении Московской области на Симферопольском шоссе. Рядом с поселком грибной лес и пруд, где водится рыба. В пяти минутах ходьбы продуктовый магазин.

Неподалеку также находится парк «Васильевское-Скурыгино» — памятник природы областного значения, который включает в себя усадьбу, заложенную в середине XVIII века. Одним словом, идеальное место для отдыха и проживания.

Больше половины участков здесь уже проданы. Но выбрать ещё есть из чего.

Чтобы узнать более подробную информацию о поселке, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47