личный кабинет заказать звонок
В Скурыгино продано более 15 процентов участков
image

Весна все активнее вступает в свои права, а вместе с ней растет и интерес к земле. Особенно к таким привлекательным участкам, как в подмосковном посёлке Скурыгино.

Это относительно новый проект компании «Своя Земля». В Скурыгино участки для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Поселок находится на юге Московской области неподалеку от города Чехов. Рядом грибной лес и большой пруд, где водится рыба.

Через дорогу - одноименная деревня, в которой есть продуктовые магазины. До них буквально 5 минут пешком. В ближайшее время начнется обустройство поселка. Сначала здесь построят дороги, затем въездную группу, а летом появится детская площадка.

До центра Чехова всего 7 километров. А там два крупных спортивных объекта и торгово-развлекательный центр.

За короткий период в поселке продано больше 15% участков. Выгодные условия и хорошее место расположения делают этот поселок очень привлекательным для вложений.

Если хотите получить более подробную информацию, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону + 7 (495) 645-20-36. Также читайте оперативные новости компании «Своя Земля» Яндекс Дзен.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

8(495)104-80-47