В Ромашково продается последний участок
image

Поселок Ромашково красивое место неподалеку от Москвы, которое идеально подходит для строительств дачи и загородного дома.

От МКАД до поселка 56 километров по Егорьевскому шоссе. Ромашково расположен на ровном поле. Здесь и строить удобно, и сад разбивать.

В жаркий день можно прогуляться до озера Белое, которое является излюбленным местом отдых местных жителей и дачников. Озеро окружено лесом. Здесь есть мелководье для детворы и глубокие места, где могут размяться опытные пловцы. В озере полно рыбы, так что любителям посидеть с удочкой это место тоже придется по душе.

Среди местных достопримечательностей также следует упомянуть конноспортивный комплекс, расположенный по соседству.

Неподалеку находится и железнодорожная станция, так что добраться до поселка можно не только на личном транспорте.

Поселок хорошо обустроен, земля здесь всегда пользовалась спросом. Не удивительно, что свободным остался лишь один участок.

Если вы поспешите, то успеете стать его владельцем.

По вопросу покупки земли в поселке Ромашково звоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

07 03 2025
Очереди, в которых не нужно ждать

Обустройство всех четырех очередей поселка Кедрица будет вестись параллельно.

17 02 2025
Кедрица: близость к Москве и свобода

Коттеджный поселок Кедрица находится в 32 километре от МКАД. Это экологически чистый район. У его будущих жителей полная свобода выбора при строительстве загородного дома.

07 02 2025
Всего два с половиной километра помогут вам сэкономить целый дом

Покупка земельного участка в поселке Кедрица близ Киевского шоссе позволит вам сэкономить средства для постройки дома площадью 100 квадратных метров.

8(495)104-80-47