личный кабинет заказать звонок
В Приозерном два участка по цене одного
image

Хотите стать владельцем солидного надела земли для строительства дачи или загородного дома в красивом месте и при этом не тратить значительные средства? Тогда воспользуйтесь зимним предложением от компании «Своя Земля». Только у нас, купив один участок, второй вы получаете бесплатно.

Эта акция распространяется на поселок Приозерный, который, как не сложно догадаться по названию, не только находится на берегу озера, но и соседствует с лесным массивом. Поселок активно обустраивается. К участкам проложены подъездные пути, территория огорожена и охраняется, подведено электричество, сделано уличное освещение, есть магазин, детская площадка и даже свой пирс. Ближайшие города Дмитров и Сергиев Посад, до них ехать примерно одинаково.

Абсолютное большинство участков проданы. Но выбирать есть из чего. Свободных больше полусотни. Площадь - от 2 до 12 соток. Так что не упустите возможность сделать выгодное приобретение.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(495)645-20-36.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

8(495)104-80-47