личный кабинет заказать звонок
В поселке «Золотая подкова» участки от 11 соток
image

В подмосковном дачном поселке «Золотая подкова» акция. Любой участок здесь можно приобрести по цене 35 тысяч рублей за сотку.

«Золотая подкова» - это популярное место. Больше 80 процентов участков здесь уже продано. Владельцы земли активно строятся.

Поселок находится примерно посередине между городами Раменское и Воскресенск. Неподалеку железнодорожная станция и конноспортивный клуб «Три жеребенка» Так что будет чем заняться на досуге.

Сейчас на продажу выставлено 17 лотов, самый маленький из которых чуть меньше 11 соток. Участки такого размера пользуются наибольшим спросом у покупателей.

Чтобы приобрести землю, не обязательно вносить всю сумму сразу. Компания «Своя Земля» предоставляет рассрочку сроком до 6 месяцев. При этом документов, подтверждающих финансовое состояние и трудовую занятость, не требуется.

«Своя Земля» работает без выходных. 

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47