личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • В поселке Тимонино акция: участки для ИЖС со скидкой до 10 января

В поселке Тимонино акция: участки для ИЖС со скидкой до 10 января

image

Поселок Тимонино - один из наиболее популярных девелоперских проектов компании «Своя Земля». За короткое время здесь продано более 90 процентов участков.

Высокий интерес к этому проекту объясняется несколькими факторами. Во-первых, земли в Тимонино предназначены для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Во-вторых, участки находятся в месте с хорошо развитой инфраструктурой. В-третьих, рядом с поселком лес, а в 600 метрах протекает Москва-река. Наконец, цена на землю выгодная.

А в канун Нового года она стала ещё привлекательнее. Внимание: в Тимонино акция! Три участка площадью от 10 до 13 соток стали доступнее, на них снижена цена. Теперь участки №№ 87, 89 и 91 можно приобрести за 100 тысяч рублей за сотку.

Не упустите уникальную возможность сэкономить значительные средства. Звоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47