личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • В поселке Скурыгино землю можно купить значительно ниже рыночной цены
В поселке Скурыгино землю можно купить значительно ниже рыночной цены
image

Цена на загородную недвижимость в Московской области стремительно растёт. Возможно ли в такой ситуации купить землю для строительства дома по стоимости значительно ниже рыночной? Наш ответ: возможно.

Поселок для ИЖС Скурыгино находится в пятидесяти с небольшим километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе. Рядом лес и пруд, где водится рыба. В пяти минутах ходьбы продовольственный магазин.

Автобусная остановка находится на границе поселка. Оттуда можно за 10 минут доехать до Чехова - города с современной и развитой инфраструктурой. Здесь есть торгово-развлекательные центры, образовательные и лечебные учреждения, а также прекрасные спортивные объекты. Словом, все блага цивилизации.

Из 200 с лишним участков в Скурыгине свободными остались лишь 34. Их площадь - от 5 до 8,5 соток. Кому-то покажется, что размер не самый большой. Но практически все они граничат с такими же свободными наделами. И если купить два участка, вы гарантированно получите скидку в 20%.

Чтобы узнать более подробную информацию об этом поселке и условиях акции, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47