личный кабинет заказать звонок
В поселке Скурыгино проданы все участки
image

Компания «Своя Земля» успешно завершила ещё один девелоперский проект в Московской области. Все участки в поселке Скурыгино проданы. Мы поздравляем тех, кто сделал выбор в пользу этого поселка.

Скурыгино - яркий пример сочетания разумной цены и удачного места расположения. Поселок находится недалеко от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Рядом лес и большой пруд. Через дорогу одноименная деревня, а в четырех километрах город Чехов с развитой и современной инфраструктурой.

Возле поселка есть остановка общественного транспорта, так что добраться до него можно не только на личном автомобиле.

Это не единственный проект «Своей Земли» связанный с индивидуальным жилищным строительством (ИЖС). На нашем сайте можно найти немало выгодных предложений по продаже участков в поселках для ИЖС в ближнем Подмосковье. В некоторых из них проходят акции, которые позволяют приобрести землю со значительной скидкой.

Чтобы узнать более подробную информацию, звоните по телефону 8 (495) 645-20-36 или зайдите в раздел Акции на сайте нашей компании.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47