личный кабинет заказать звонок
В поселке «Приозерный» 7% скидка на землю
image

Бытует мнение, что зима не лучшее время для покупки земли для строительства дачи или дома. На самом деле это не так. Ведь именно сейчас можно получить скидки недоступные в разгар сезона.

Так, в компании «Своя Земля» с 21 декабря по 10 января 2021 года действует акция на участки в подмосковном дачном поселке «Приозерный». Любой участок здесь можно купить со скидкой 7%.

Этот поселок прекрасно подходит для тех, кто ищет недорогую землю рядом с лесом и водоемом. «Приозерный» находится почти в заповедном месте в Сергиево-Посадском районе Московской области. Вокруг на несколько километров простираются лесные массивы, где в конце лета и начале осени полно грибов. Граница самого поселка практически выходит к озеру. Летом здесь можно не только искупаться или позагорать на пляже, но также заняться водными видами спорта.

Неподалеку находится ферма, так что у местных жителей и дачников есть прекрасная возможность побаловать себя свежим молоком.

Поселок обустроен: здесь есть электричество, дороги к участкам, забор по периметру и охрана. Добраться до него можно не только на личном, но и общественном транспорте.

Чтобы узнать более подробную информацию об акции и самом поселке, звоните в компанию «Своя Земля» по телефонам указанным на сайте в разделе Контакты.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47