личный кабинет заказать звонок
В поселке «Лазурная долина» построят дамбу

Обилие снега этой зимой стало серьезным испытанием для муниципальных дренажных систем, расположенных близ поселка «Лазурная долина». Устаревший водоотвод не справился с нагрузкой полностью, и часть участков в поселке оказалась подтопленной.
ТМ «Своя Земля» взяла на себя разработку и реализацию плана реконструкции дренажных систем. «Возможно, дополнительны мощности и не понадобятся, но мы хотим быть уверенными, что отдых в наших поселках не будет испорчен», - отметил Игорь Богданов, коммерческий директор ТМ «Своя Земля».

14 07 2025
Электронной регистрация права собственности

Предоставляем Вам возможность оформления права собственности на земельный участок с помощью сервиса электронной регистрации.

09 07 2025
Благоустройство Кедрицы идет полным ходом

Хотя продажа земли в Кедрице стартовала совсем недавно, здесь полным ходом идет работа по благоустройству.

30 06 2025
Подмосковная земля - это надежное и выгодное вложение средств

Покупка земли в Московской области была и остается одним из самых надёжных и выгодных вложений средств.

8(495)104-80-47