личный кабинет заказать звонок
В поселке Гранвилль продается более 60 участков
image

Дачный поселок Гранвилль наверняка привлечет внимание тех, кто ищет землю недалеко от столицы для строительства загородного дома или дачи в местах с хорошей экологией и транспортной доступностью.

Поселок расположен на территории городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области, на южной окраине деревни Машино. Рядом пролегает так называемое старое Ярославское шоссе, которое через несколько километров выходит на федеральную трассу М-8 (Ярославское шоссе).

Ещё один безусловный плюс - наличие автобусной остановки в 5 минутах ходьбы от поселка. Автобусом можно доехать прямо до Москвы. В Хотьково также есть железнодорожная станция, на которой останавливаются электрички, движущиеся в сторону Сергиева Посада.

В продаже больше шестидесяти участков, так что выбор есть.

Чтобы договориться о просмотре земли, звоните по телефону 8 (495) 645-20-36. Компания «Своя Земля» работает без выходных.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

8(495)104-80-47