личный кабинет заказать звонок
В поселке Фиалкино цены остаются на прежнем уровне
image

В то время, когда загородная недвижимость в Московской области стремительно дорожает, компания «Своя Земля» старается сдерживать цены.

Мы хотим, чтобы у наших клиентов была возможность не тратить лишние средства на реализацию своей мечты: постройку загородного дома или дачи. Пока такая возможность есть. До конца октября мы заморозили цену на землю в поселке Фиалкино и сделали её одинаковой для всех участков - 29 тысяч рублей за сотку.

Фиалкино находится на 60-м километре Новорязанского шоссе. Среди огромных плюсов: лес и два водоема поблизости. С транспортной доступностью проблем тоже нет. До трассы меньше двух километров, неподалеку автобусная остановка.

Сейчас в поселке 150 свободных участков площадью от 6 до 13 соток. Как видите, выбор хороший, так что поторопитесь, пока действует акция.

Более подробную информацию можно узнать, позвонив в компанию «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47