личный кабинет заказать звонок

В поселке для ИЖС Монино остались последние участки

image

Подмосковный поселок с землей для ИЖС Монино - это один из успешных проектов компании «Своя Земля». Первая очередь участков здесь была реализована в августе прошлого года. Причем, за рекордный срок.

После этого было принято решение запустить в продажу вторую очередь участков. Спрос на них также оказался высоким. На сегодняшний день осталось лишь 7 свободных участков, ещё два зарезервированы покупателями.

Монино - отличный выбор для тех, кто хочет жить на природе и при этом недалеко от современной городской инфраструктуры. До поселка всего 24 км от столицы по Горьковскому шоссе. Рядом лес и два водоема. Причем в одном из них планируют разведение рыбы. Так что это место - настоящий рай для любителей посидеть с удочкой на берегу.

Цена на землю - лучшая для данного направления. Поэтому поспешите, пока ещё есть возможность.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 106-75-94. Также читайте оперативные новости компании «Своя Земля» в Яндекс Дзен.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47