• Главная
  • Новости
  • В поселке для ИЖС Белоозерский завершилось межевание участков
В поселке для ИЖС Белоозерский завершилось межевание участков
image

В подмосковном поселке Белоозерский завершилось межевание участков. Мы приступаем к их продаже.

Напомним, что Белоозерский - это новый девелоперский проект компании «Своя Земля», который стартовал в канун новогодних праздников. Он включает в себя более 90 участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Все они расположены в границах одноименного поселка городского типа.

Белоозерский находится в 65 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. В шаговой доступности с участками школа, детский сад, магазин и ряд других объектов городской инфраструктуры, необходимых для постоянного проживания.

Следует также отметить, что рядом с поселком протекает Москва-река, до причала которой 10 минут пешком, а в 4 километрах находится озеро Белое - излюбленное место отдыха жителей Подмосковья.

Цена на землю колеблется в пределах 75 - 85 тысяч рублей за сотку. К участкам планируется построить дороги с асфальтовым покрытием.

По вопросам покупки земли в Белоозерском звоните по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47