личный кабинет заказать звонок
В поселке Дивово проданы все участки
image

Компания «Своя Земля» завершила очередной успешный проект в Подмосковье - дачный поселок Дивово. Все участки здесь проданы.

Поселок получил свое название благодаря деревне, рядом с которой он расположен. Место здесь и впрямь дивное. И все благодаря прекрасной природе. Вокруг великолепный лес, неподалеку пруд и родник с чистой водой.

Важно и то, что добраться до него можно не только на личном автотранспорте. Недалеко от Дивово знаменитый Сергиев Посад c современной и хорошо развитой инфраструктурой. Именно такое место ищут многие для строительства дачи.

Сейчас поселок активно застраивается и обживается, вся основная инфраструктура в нем уже создана. Те, кто сделал выбор в пользу Дивово, не пожалели.

Напомним, что это не единственный поселок с участками в районе Сергиева Посада, который предлагает наша компания. О других подробных проектах вы можете узнать на сайте либо по телефону +7 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных. Также читайте оперативные новости компании «Своя Земля» в Яндекс Дзен.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47