личный кабинет заказать звонок

В поселке Дивный-3 остался последний участок

image

Этот подмосковный поселок получил свое название не случайно. Он и впрямь находится в дивном месте с прекрасной экологией, которое идеально подходит для тех, кто хочет в выходные сбежать подальше из шумного мегаполиса.

Дивный-3 расположен неподалеку от центра русского православия Сергиева Посада. Это чуть более 60 километров по Ярославскому шоссе. Поселок обустроен и активно застраивается. Здесь есть электричество, сделаны подъездные пути к участкам, одна из границ Дивного-3 примыкает к лесу.

Ещё один огромный плюс - Торбеево озеро, которое расположено примерно в 4,5 километрах. Это популярное место отдыха жителей Подмосковья.

Немаловажным является и то, что добраться до поселка можно не только на собственном автомобиле, но и на электричке. От ближайшей платформы 3 километра.

В поселке остался лишь один свободный участок площадью 7,35 сотки. И его владельцем можете стать вы, если позвоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47