личный кабинет заказать звонок
В поселке Дергаево-2 новая акция
image

Компания «Своя Земля» проводит очередную акцию в подмосковном поселке Дергаево-2. Только в течение 5 дней у вас есть возможность приобрести 15 участков первой и второй очередей по цене 200 тысяч рублей за сотку.

Дергаево-2 - ориентирован на тех, кто хотел бы жить в собственном доме поближе к природе и при этом недалеко от Москвы. Поселок находится в 35 километрах от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе и фактически граничит с городом Раменское. Близость городской инфраструктуры гарантирует доступ к основным благам цивилизации. Магазины, школа, детский сад - в шаговой доступности. Чуть дальше парк и кинотеатр. Одним словом, условия ничем не хуже городских. А в плане комфорта, квартира в многоэтажке не идет ни в какое сравнение с отдельным домом.

В Дергаево-2 предусмотрены электричество, газ, к участкам сделаны подъездные пути. Рядом сосновый лес, а неподалеку водоем.

Более подробную информацию о поселке и условиях продажи можно узнать, позвонив по телефону 8 (495) 645-20-36.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47