В поселке Дерагево-3 распродажа участков
image

А у нас распродажа! Причем, самой востребованной на сегодняшний день земли предназначенной для индивидуального жилищного строительства.

Речь о 4-й очереди участков одного из самых известных проектов нашей компании - Дергаево-3. Это больше двухсот наделов площадью от 6 до 31 сотки всего в 35 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе в административных границах города Раменское. И сейчас их можно приобрести со скидкой 25% (!).

Напомним, что в шаговой доступности от поселка находится вся необходимая для жизни инфраструктура: магазины, школа, детский сад и поликлиника. Остановка общественного транспорта буквально под боком.

В поселке предусмотрены электричество и газ, а также подъездные пути к участкам.

Не упустите уникальную возможность стать владельцем своей земли по очень выгодной цене.

Более подробную информацию можно получить, позвонив по телефону 8(495) 645-20-36. Также напоминаем, что рядом с поселком Дергаево-3 работает выездной офис компании «Своя Земля».

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47