личный кабинет заказать звонок
В поселке Белозерском провели работы по благоустройству
image

Компания «Своя Земля» внимательно следит за состоянием своих поселков и своевременно проводит необходимые работы по их благоустройству. На этот раз пришла очередь подмосковного поселка Белоозерского.

Здесь возникла необходимость в очистке дренажной системы для улучшения оттока лишних вод, и мы решили эту проблему.

Напомним, что Белоозерский - поселок с участками для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), который расположен на популярном рязанском направлении. В 10 минутах ходьбы от него протекает Москва-река, а в четырех километрах находится озеро Белое. Рядом магазины, школа, детский сад и поликлиника.

Большая часть участков проданы, но выбрать ещё есть из чего. В Белоозерском 25 свободных наделов площадью от 5 до 16 с лишним соток. Чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре, звоните по телефону 8(495)645-20-36.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47