личный кабинет заказать звонок
В Подмосковье восстановят пораженные леса

Половину пораженных лесов Подмосковья восстановят в течение ближайших пяти лет. По словам председателя комитета лесного хозяйства Московской области Евгения Трунова, необходимо посадить 5,7 млн сеянцев сосны и ели. «Зеленого» материала в питомниках в избытке: в три раза больше, чем требуется - 16,5 млн штук. В самом процессе будут принимать участие добровольцы. Так, в 2013-ом году на весенне-осеннюю акцию «Восстановим леса вместе» пришли 20 тыс. человек, большинство из которых были волонтерами.
Специалисты ТМ «Своя Земля» отмечают прогресс в Подмосковье: зеленых насаждений становится все больше. По словам экспертов, усилия властей по восстановлению пострадавших от пожаров и других неблагоприятных факторов лесов играют серьезную роль в защите экологии.

21 11 2023
Спрос на ИЖС только растет

Аналитики предсказывают, что нынешний год станет рекордным по объемам выдачи ипотечных кредитов на индивидуальное жилищное строительство.

17 11 2023
В Солнечной долине-3 скидки на землю

Солнечная долина-3 - классический дачный поселок, отвечающий основным поисковым запросам покупателей загородной недвижимости. Сейчас здесь можно купить землю со скидкой.

15 11 2023
На участки в Дергаево-3 действует специальная скидка

Участки в поселке для ИЖС Дергаево-3 продаются со скидкой.

8(495)104-80-47