личный кабинет заказать звонок

В Подмосковье раскупаются участки без подряда

image

В Московской области вырос спрос на участки без подряда. По сравнению с прошлым года количество сделок с такой землей увеличилось на 10%.

Наибольшим интересом пользуются участки площадью 6-8 соток, пишет Интерфакс-Недвижимость. Эксперты, с которыми общалось агентство, отмечают, что 78% сделок приходится на объекты эконом-класса. Причем, среди покупателей заметно выросло число семей с детьми дошкольного и школьного возраста. Это связано с интенсивным развитием инфраструктуры, которая обеспечивает дошкольное воспитание и школьное образование в Подмосковье.

Многие ищут землю, где уже есть подведенные коммуникации либо предусмотрено их строительство. Как правило, это участки для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Среди других критериев, влияющих на покупательский спрос, - развитая инфраструктура, хорошая экология и благоприятное окружение.

На сайте компании «Своя Земля» можно найти немало участков в организованных поселках, которые соответствуют вышеперечисленным критериям. Чтобы узнать более подробную информацию, звоните по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47