личный кабинет заказать звонок
В Подмосковье появятся 140 парков

Подмосковные власти по примеру своих столичных коллег всерьез занялись реорганизацией парков. Была разработана программа «Парки Подмосковья», цель которой — восстановить 141 парк в области, включая спецпроект «Парк Россия» в округе Домодедово площадью 300 га, где посетители получат представление о русской культуре.
Согласно программе озеленения, в городе, чье население больше 50 тыс. человек, должен быть оазис с территорией не менее 15 га. 70% площади — лесная и прогулочная зоны, кафе, туалеты, видеоконтроль и точки доступа к Wi-Fi. К соответствию этим требованиям сейчас приводятся 92 парка. Кроме того, в рамках проекта уже появились три парковые зоны в Люберцах, Видном и Сергиевом посаде.
По мнению специалистов ТМ «Своя Земля», проект по озеленению Московской области пойдет на пользу внешнем виду Подмосковья, а также улучшит экологическую обстановку. А, главное, 7 млн жителей области получат место для прогулок и отдыха.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47